воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Лакомарафон, отчет № 2,3,4.

Всем привет!) Опять я пропала на безумное количество времени... исправляюсь :) Сегодня я выдам сразу три отчета по лакамарафону) Проблему свою я рассказывала в предыдущем посте - фото теперь оставляют желать лучшего :( Надеюсь, вы меня совсем не закидаете тапками... Итак, приступим)
День четвертый - маникюр по мастер-классу) Тут я недолго думая решила попробовать растяжку глиттером. Еще под выпускное платье купила 2 лака: черный для фона и красный топ, вот и срослось. Вышел такой милый маникюр. Честно признаться, это был первый раз, когда я носила черный лак)


День пятый - пастельный маникюр) Купила себе для него специально нежный лак, в итоге передумала и накрасила любимым термолаком. Получилось как-то так. Тут можно увидеть переходное состояние.

День шестой - черно-белый маникюр) К этому дню я подготовилась, сохранила кучу картинок, долго выбирала. В итоге мой маникюр совпадал только точками и цветовой гаммой) Называется, убрала все лишнее. Это был первый опыт с дотсом. Ах да, я снова студентка :D

День седьмой - золото или серебро) Я выбрала золото и даже заказала специально лак) Вышло очень неплохо :) Судить вам) 


День седьмой - цветочный маникюр) Тут все просто - термолак и водный фотодизайн с aliexpress. Второй опыт с дизайнами был не совсем удачен, буду пытаться еще.
В холодном состоянии

Кончики согрелись
День восьмой - вдохновленный модой) Если честно, планировалось сделать вообще по-другому, прикупилась новыми слайдерами от milv. Но приглядевшись на свежекупленные лаки, у мены вышел градиентный маникюр. Уже потом увидела картинку, к которой он очень подходит.




День десятый -  листопад) За этот маникюр я не принималась... жду подушечку для стемпинга(
День одиннадцатый -  горошек) вот тут я поизощрялась на славу))))) использовала три новых лака, все очень понравились, жалко было стирать...

День двенадцатый -  маникюр к одежде) Делала маникюрчик под новое платье - трикотаж + кожзам. Вышел матово-глянцевый черный маникюр :)
На это все :) ждите новые отчеты)



1 комментарий:

  1. Очень-очень красиво! Мне бы тоже ооочень жалко было их стирать =) Жду продолжения!)

    ОтветитьУдалить