воскресенье, 1 ноября 2015 г.

,

Первая серия ATC "Happy halloween"

     Всем привет! Решила сменить свой вид деятельности  и попробовать себя в скрапбукинге, а именно в создании АТС. Долго собиралась, несколько заданий пропустила, но на этот раз все серьезно - я наконец-то выполнила задание от блога ATC-challenge. Поэтому спешу показать серию АТС на тему Halloween.

Кого заинтриговала, пойдемте смотреть :)
Задание можно посмотреть, нажав на баннер ниже. Спонсор задания интернет-магазин товаров для творчества Мухи Творчества.
      Карточки выполнены из готовой скрап-карты и рамочки, прокрашенной вручную акриловой краской и лаком (мое лакоманьячество не отпускает). Захотелось чего-то такого готического и немного сдержанного. Оборотную сторону покажу немного позже :) Серия состоит из 5 карточек, еще одна за кадром (она предназначена для подруги и на нее не хватило рамочки, я обсчиталась)
Серия целиком
Немного ближе
     Идея родилась спонтанно, выполнилась тоже очень быстро. Хотелось бы услышать ваше мнение - удалась ли серия?) И надеюсь, что кто-то заинтересуется и согласится на обмен. Посмотрим по одиночке:

Карточка №1. "Ворон" - Татьяна

 Карточка №2 "Летучие мыши" - Инна

Карточка №3 "Осьминог" - свободна 

 Карточка №4 "Скелеты" - Марина

Карточка №5 "Ведьма"Ольга


Кто захотел получить такую карточку, пишите. Буду очень рада :)

11 комментариев:

  1. Ухх, по-настоящему Хэллоуиновская серия!!!) От некоторых карточек аж дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные карточки! Можно напросится на обмен? Все понравились, даже не знаю какую выбрать... наверное ведьмочку. № 5

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылка на альбом, где можно посмотреть свободные АТС https://picasaweb.google.com/104021650715491196912/KhBsYC?authuser=0&authkey=Gv1sRgCOLDwMDTttHm3gE&feat=directlink

      Удалить
    2. Конечно можно, даже нужно!) А я так боялась, что никому не понравится) Спасибо за то, что оценили :) у меня вот тоже глаза разбежались, какую выбрать из Ваших) постараюсь принять быстро решение)

      Удалить
  3. Ух ты, Ирина, какая завораживающая серия! Очень понравилась! Если вы меняетесь в долг, то хотела бы попросить первую карточку, с вороном. И спасибо за участие от ATC-challenge.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно, что мою серию отметили такие мастерицы :) Конечно меняюсь! И это вам спасибо за интересные темы ;)

      Удалить
  4. Ирина, очень впечатляюще, прямо до дрожи! И идея не избитая, просто отлично! Спасибо от блога ATC-challenge! Хочу нагло попросить "летучих мышей" (вот не надо было писать "уступлю":))) Свою новую серию на днях опубликую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо большое:) Я тут уже визжу от счастья, что мои атс почти разлетелись, даже подумываю продолжить серию)))

      Удалить
  5. Ира, и правда, получилось ОЧЕНЬ здорово!!!!!! Такие стильные карточки!!!Спасибо, что участвуете в задании от ATC-challenge)))
    А можно вашего осминога попросить??? Мои свободные АТСочки тут: http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.ru/2015/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ууууу! Ирина, по-настоящему зловещая, готическая серия. Так и веет холодком! Ух, аж мурашки по спине пробежались строем в два ряда! Вот что значит прочувствовать тему! Спасибо за Ваше участие в нашем задании от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить