пятница, 30 октября 2015 г.

О подарках...

     Всем привет! Я уже даже не буду оправдывать свое отсутствие... пишу, когда есть время, силы и конечно же вдохновение)) (что творится в моей голове - даже мне не понятно)

Скажите, вы любите подарки? Преподносить или получать? Я вот и то, и другое))) Не могу сказать со 100%-ной уверенностью, что мне нравится больше: ожидание сюрприза или реакция получателя. Если хотите узнать, что такого я получила и сделала в подарок (еще 2 месяца назад, хочу заметить), прошу под кат.
       Пока сохнут мои первые атс-ки, решила написать пост. Внимание: Кто угадает первым их тему, получит одну в подарок. Просто так без обмена))) Надеюсь, они не сильно кособокие выйдут!) 
       В августе я делала подарочки для маминой лучшей подруги: открытку и чехол для ножниц в непривычной технике. Схему для открытки выбрала одного из моих самых любимых дизайнеров - Lesley Teare. Если кто помнит, я уже показывала несколько открыток с ее схемками. Опять же серия прекрасных цветочных сердечек, но немного в другом исполнении. В планах довышить оставшиеся, а пока смотрим самую первую. Поколдовала немного над цветом, фото у меня как обычно очень классные:
фото прям у получательницы дома)))
    Второй подарок - помощник рукодельницы (чехол для ножниц и игольница в одном флаконе). Техника вышивки "Барджелло", новая для меня. Предполагаю, что больше я к ней не вернусь, крестики нравятся больше. А как вам?

сама штучка, в клювик вставляются ножнички
внутренность, фетр для иголочек

     Теперь подарочек, который я получила от Маришки за то, что вышила свой большой проект "Hockey Rivalry" от Dimensions. Вышить- вышила, а фото отчета как обычно нет :)) и у меня таких 3 проекта еще :D пока ждала подарочек, извелась, что же она такого туда положила. Когда открыла, поняла, что именно ЭТОТ набор я безумно хотела!!! Прелестный хоккеист-совенок :) Он же милый, правда? Надеюсь, скоро до него дойдут мои ленивые ручки.
духи не для антуража, они держат конструкцию)))

прям видно, что сейчас забьет гол!

содержание - яркие ниточки)

      Вот и все на сегодня :) До новых встреч!










2 комментария:

  1. Открыточка чудесная! Очень нежная и светлая... красота) Совушек тоже получился клевый, а главное аккуратный - в отличие от меня ты просто профи пинкипов!!!))) Ну а наборчик... рада была угодить и порадовать) Ждем-ждем еще рассказов о вышитом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты!) Профи - это ты загнууууула) всего 2 за свою "карьеру" сделала) Осталось вновь вдохновиться вышивкой и вышить все :)

      Удалить