понедельник, 10 августа 2015 г.

Клуб друзей, переезд и непоказанные окрытки

         Всем привет! Как у вас дела? У меня просто очень хорошие новости. Во-первых, мы переехали на новую квартиру. Во-вторых, на работе у меня скоро заканчивается испытательный срок. В- третьих,... читайте далее под катом ;)


       Начнем по порядку? Мы переехали на новую квартиру, намного лучше предыдущей. Радуюсь, как ребенок. У меня теперь есть клевый подоконник, на котором я могу творить и разложить свои материалы. Еще через 10 дней у меня заканчивается испытательный срок и скоро я узнаю, возьмут меня или нет на полноценную должность.


       Также очень классная новость - я наконец-то подала анкету на участие в Клубе друзей. Долго решалась, сомневалась и все-таки сделала это. Теперь ни капли об этом не жалею. Нашла несколько хороших людей с великолепными блогами и очень надеюсь на наше общение. Ловите ссылочку на клуб и мою анкету. Кто еще не вступил, вступайте обязательно!


         Следуем далее? Покажу наконец-то все открытки, которые ждут своего часа уже очень долго. Смотрим:
Открытка для одной девушки из Казахстана

Открытка для сыночка одного лакоманьяка из Воронежа
Открытка для маминой коллеги
Открытка для девочки из вышивального марафона

Открытка для дорогой Мариночки Mabelle

Открытка для еще одной девочки из марафона
Ландыши дубль 3 для Марины
       Теперь моя совесть чиста! Я показала весь свой конвейер, неидеальный и не всегда красивый :) Надеюсь на ваши комментарии, расскажите про свои дела и отзывы о моем потоке открыток.







8 комментариев:

  1. C переездом! Пусть в новом доме живет только счастье!
    Открыточки чудесные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Мы будем стараться делать все для этого счастья ;)

      Удалить
  2. Поздравляю с переездом! Целый подоконник - это просто отлично! Будет где творить! Открыточки - шикарные, очень понравилась с птичкой на веточке - сама нежность) желаю успеха на работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Я такому простору творчества только рада, осталось научиться выкраивать время между учебой и работой :) Птичка мне тоже безумно нравится, немного цветовое решение не радует, правда!)

      Удалить
  3. Ай молодец!!! Хвалю за пост и желаю успехов по всем фронтам =) ну и конечно передаю карельский привет с берега Онежского) Пиши ещё и как можно чаще :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, поздравляю с переездом! Пусть вам будет уютно на новом месте!
    Желаю, чтобы заветную должность ты получила (даже не сомневаюсь, что так и будет).
    Открыточки прелестные)

    ОтветитьУдалить