среда, 18 марта 2015 г.

Светлого мая привет...

          Всем привет!) Опять нарушаю правило и пишу не в воскресенье. Да-да, я знаю, еще не май, а только март... но сегодня я буду показывать что? Правильно: Ландыши!) А точнее открытку с этими чудесными цветами (скажу по секрету, открыток с этим дизайном будет еще 2, позже расскажу почему). 
          
          Фото у меня по последней традиции только одно) Личный фотограф "загорает" в Сочи, а пока вот так...


                 




         Эту открыточку я создала буквально за 2 часа (правда, между ними был еще день, но я просто ходила в магазин за кардстоком). Она ушла к моей подружке на День рожденья) Как я могла не сделать такой подарок?) К тому же это был эксперимент - создание открытки на двойной заготовке, а не как обычно на тройной) Глядишь, начну красиво скрапить....лет через десять

           Чтобы пост не был маленьким, решила поделиться тихим празднованием этого самого Дня рождения)) На этот раз был наш любимый ресторан суши. Мне достался вкусный сырный супчик (которого было очень много и он мега-сытный), порция Лавы и бокал Абрау-Дюрсо) Ну как тут не поделиться красотой оформления?)




А вот такая беда находится у подъезда этой самой подруги. Постарались, ничего не скажешь ;)


         Ну и в заключении хочу показать то, над чем работаю сейчас. Хоккей, начатый еще в июле того года. Стоит пожелать только удачи... На этом все, встретимся в воскресенье))))))


Как обычно загляну на 38 встречу Рукодельного кафе






2 комментария:

  1. Ландыши эти мне просто покоя не дают, настолько удачное оформление!!!=) И легких крестиков с "Хоккеистами", я за ними слежу :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оформление обычное, как и у всех)) За мотивацию спасибо ;)

      Удалить