воскресенье, 10 августа 2014 г.

, , , ,

Мотивирующий пост

        Привет всем!) У меня радостная новость - моему блогу сегодня полгода, а это какой-никакой срок :) За это время было написано всего 12 сообщений, но я надеюсь, что я "заставлю" себя писать больше и интереснее, чтобы радовать всех своих пока малочисленных, но таких любимых постоянных читателей) Кстати, за прошедшую неделю мои ПЧ возросли с 4 до 11. Это не может не радовать!)


        Я буду рада прочесть ваши комментарии/рекомендации по новому оформлению блога (да-да, накануне "юбилея" был немного изменен интерьер моего бложика). Это еще не конечный результат, который хотелось бы видеть, но я в процессе :)
       Хочу рассказать один из долгостроев, который висит тяжелым грузом) Это плед из журнала Рукоделие для дома, начала еще год назад, собирала даже журналы с пряжей целых полгода. Потом посчитала и жаба задушила, сколько же я переплачиваю денег) 
        
        Итак, ближе к теме - в пледе 80 квадратов 6ти разных цветов) Готово всего 21 квадрат, поэтому решилась на кардинальную меру - мотивирующий пост :) Постараюсь каждую неделю выполнять хотя бы один квадрат, т.к. это не основной проект) Отчитываюсь последний день месяца, договорились? Спасайте) А то я буду вязать его до пенсии... 
Структура пледа
А вот такое безобразие имееется
      

4 комментария:

  1. Поздравляю!))) Ты умничка)
    Будем тебя контролировать =D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ох, контроль мне нужен жесткий :D

      Удалить
  2. Конечно будем, надо бы и мне его довязывать... =) Взаимный контроль =)))))

    ОтветитьУдалить